мужчина боится меня - вопрос №627251

Здравствуйте! Мой мужчина боится меня! так он выразился(мы собирались в отпуск, уже запланировали дату вылета, самого отпуска,(я у себя на работе, он у себя) осталось купить билеты, но он тягул с покупкой билетов! оказалось на эти дни перенесли его экзамены в аспирантуре, только узнала я это после того, как мы серьезно поссорились(( я начала его просто подозревать в том, чточеловекне хочет уже быть со мной, отдыхать вместе соответственно! только после он признался, что сильно боится меня, а сейчас, в расставание, ему не страшно, не страшно на какие дни перенесут экзамены, ничего не страшно

Ответы

Ув Юлия, возможно вы напоминаете вашему другу какого-то человека в прошлом, от которого он зависел и испытывал страх. Это может быть проблема вашего мужчины.но может  быть и ваша проблема.если вас боится не только он.Поэтому подумайте, чего вы хотите от психологов. Потому что вы прислали только сообщение.очевидно вас потряс сам факт, который был вас сообщен.Но ваша проблема не сформулирована и неясно.чего вы хотите.

Можете обращаться в чат за разъяснениями.