Здравствуйте! Пять лет тяну свой... - вопрос №627686

Здравствуйте! Пять лет тяну свой магазин. Много долгов, и «просветление» наступит судя по всему не скоро, посоветуйте пожалуйста, уважаемые эксперты, нужно потерпеть и продолжать стараться или лучше закрыть магазин? с уважением Лариса 05.06.1976 (заранее спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

Человек обычно готов сдаться в шаге до успеха. Наладка по финансам будет и магазин закрывать не стоит. Остановитесь, проанализируйте, наметьте, двигайтесь дальше. Вот по личному карта выпала не очень...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать обряд на привлечение клиентов. Но за пять лет вы наверное много чего попробовали сделать. В данный момент лучше отдать в аренду. Хотя бы один сезон.За это время поток энергетики может поменяться.

Здравствуйте.

Конечно — реорганизация и оптимизация вам помогут, все что вам необходимо — пересмотр некоторых моментов бизнеса — он окупит себя еще. А вот если вы от него избавитесь — вообще не ясно что будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте.перемен пока не вижу.нужно попробовать и сделать на удачу может это вам поможет

Здравствуйте! Конечно, можно все бросить и не «трепыхаться» — это легче всего… Но если вы приложите усилия и подождете еще немноого, то сможете выровнять ситуацию… Тут, похоже, влияние конкурентов тоже отложило свой отпечаток (судя по просмотру).Если хватает сил — продолжайте.Решение за вами.

Нет, опускать руки не  стоит точно, на это можно повлиять

Точно не закрывать магазин, вы дракон и вы добивчевы, время и усилия зделают свое дело… все нормализуется...

Добрый день Лариса, есть у Вас проблемы и это видно, единственные несколько месяцев это середина лета и к концу года крупная сделка возможна.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день. Только срашивать и ничего не делать. Результата, улучшения тоже не будет. Возьмите себя в руки и действуйте.

Магазин вам еще может принести некоторую прибыль в ближайшем будущем. Сейчас его закрывать не стоит.

День добрый Лариса!

У вас проблемы связаны с отсутствием изменений в развитии, вам перекрыто на рост и денежный канал. Соответственно исходить нужно из этих обстоятельств. Раз вы пять лет продержались в бизнесе, значит это — ваше. А сделать так, чтобы это приносило развитие, можно магически.

Всех вам благ!

Здравствуйте!!! Не стоит закрывать магазин,  старайтесь, ваши силы не будут напрасными… Терпения не много… Можно  придти к бизнес-магии… Подробнее в чате!!!

@ SOFIA CHERNAYA