Байконур

торговля бинарными опционами - вопрос №627813

Зарегистрировались на сайте где можно заработать угадывая рост или снижение активов. Минимальная сумма 200$. Сразу начали звонить, хотя находятся в Болгарии. Сам вопрос —стоит ли рискнуть? Не развод ли на деньги? Кто знает, честные торги? естественно будут потери, если не угадаешь, но не хочется просто так потерять деньги. хочу совета, ваше мнение?
4 ответа

Ответы

Не занимайтесь этим. Шансы малы. Ничтожно.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko

Я обычно ввожу в яндексе название проекта и отзывы. Узнаешь, как правило, много интересного

Здравствуйте. Торги могут быть и честными, но вот заработать на них Вам вряд ли удасться. Даже не потому что это окажется лохотроном — на реальных биржах с реальными активами большинство участников уходит с минусом. Скажу кратко: если у Вас нет сильного брокера или Вы сами не профи на фин рынках, то шансов выйграть на торгах у Вас меньше, чем в рулетке. А сразу Вам звонят потому что с Ваших сделок им капает хорошая комиссия. Когда Вы захотите вернуть проигранные деньги тоже будете звонить новичкам, чтобы отработать на комиссии — это куда более твёрдый и реальный заработок.

Для торговли опционами  больше подходит SAXOBANK. Он розмещает опционы а не посредник.

Но торговля опционами сложная наука — вы должни понимать не только ценообразование на базовый актив но и специфику восприятия цени такими трейдерами как вы. Опцион — не спекулятивный дериватив, его используют для хеджирования рисков при фючерсних операциях. если вы готовы брать риски, действуйте.

Моя рекомендация — изучите стратегии опционной торговли и управление капиталом (это не менее важно).