работа - вопрос №62784

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как сложится моя карьера, поменяю ли я работу в ближайшее время?? Я Александра (27.01.1972 )
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра ждите приятных новостей и исполнения желаний, так карты ответили на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Шансы есть.

Перемены у Вас будут, происходить перемены будут достаточно трудно, но перемена работы будет.

Этот год не принесет вам того чего вы хотите, а вот следующий принесет вам очень выгодное предложение. Удачи вам!!!

Шанс появится в июле.

Добрый день, Александра!Вам в этом году лучше всего оставить все как есть или же постараться удержаться на  теперешней позиции, повремените с подписанием документов.Успеха Вам.