Кармическая связь - вопрос №62790

Скажите, какие признаки в синастрии кармических отношений?
очень тяжелые отношения, вместе тяжело, отдельно друг от друга просто невозможно, оба страдаем, да и отношения завязались как-то сильно быстро., за один день можно сказать. уже раза три пробывали растаться но всё никак, тянет друг к другу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Посмотрите положение Черной Луны и точных аспектов к узлам партнера или же планетам. Также положение Сатурна партнера на углах гороскпа может давать дополнительную информацию.

А лучше всего обращайтесь в чат — все посмотрим.

Все кармически, и партнеров получаем не случайно, а именно для отработки кармических задач.Чем сильнее притяжение- тем больше значит задач необходимо решать. Убирайте эгоцентризм и концентрацию на себе любименькой, никогда не говорите что партнер не прав, даже если он не прав, не критикуйте и не предявляйте претензий(даже в уме), и Вы увидите как все изменится

Натали