Помогите!!! Муж бросил еще будучи... - вопрос №628138

Помогите!!! Муж бросил еще будучи беременной, сейчас с маленьким ребенком на руках. Очень тяжело и морально и физически. Денег он нам не дает, никак не помогает и видить нас не желает. Скажи пожалуйста когда все это закончится. И встречу ли я свою вторую половинку. И закончу ли я университет? Виктория, 28.01.1993, 9.40. Нижний Новгород

Ответы

Подайте на развод и на алименты, он вас обязан содержать пока Вы в декрете. Свою жизнь Вы настроете годы через 2-3

Виктория, здравствуйте. У Вас был выбор между Вашим мужем и другим молодым человеком до замужества, вспомните. Вы выбрали его, это не Ваш человек, мне искренно жаль, но мы все ошибаемся… у Вас все наладиться, но нужно время. Возможно тот человек еще рядом, просто Вы даже и не думаете о нем… мы часто смотрим дальше, чем нужно, рядом упускаем, то что нам предназначенно. Оставьте прошлое прошлому… и тогда будущее само придет, нужно уметь отпускать.