От меня отвернулась удача Денег... - вопрос №628220

От меня отвернулась удача. Денег нет даже на продукты. Нечем отдать долги. У меня высшее образование а я не могу найти работу. Пыталась заняться бизнесом и прогорела. И все это началось после того как ушел к другой муж. Я не знаю что делать. Помогите хоть кто нибудь.

Ответы

Начните с низов. Забудьте о том что есть образование. Идите работать пока туда, где платят. Себе закажите Сорокоуст о здравии. И не забудьте свечку поставить за здравие врагов. Прошлое… оно ушло, отпустите и поблагодарите за урок. Начните жить.