есть ли на мне сглаз? - вопрос №628409

здравствуйте, в последние время плохо себя чувствую.переживаю может на мне сглаз.15 июля 1988 год 10:30 время рождения.спасибо всем а помощь

Дополнение автора от 08.05.13 12:27:24

Чуфистова Марина Евгеньевна мае фото на аватарке

Ответы

Марина, ваше фото на аватаре слишком маленькое что бы определить точно. Но на вас явно есть негативная программа потому что фото просто кишит энергией негативной

Сглаза нет, но грязи вылили на Вас изрядно. Это эмоции, оккультного нет влияния.