это только у меня так? - вопрос №62852

здравствуйте!!! меня интересует следующее: например, если трогают мои вещи ну к примеру берут телефон или те же варишки или же браслет на руке, так вот такое ощущение что тебя гладят, гладят внутри, ну какие-то приятные ощущение, тепло… так и хочется дальше так же сидеть не шевелясь, надеюсь вы поняли о чем я… это только у меня так?? что это ипочему?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

я с таким никогда не сталкивался. Если Вас это беспокоит — можно с этим разобраться, если получаете удовольствие — то и отлично! )

Здравствуйте, тактильные ощущения от которых вы испытываете удовольствия, источник которых лежит глубоко у вас в подсознании, необходимо изучить)) Если у вас появится такое желание, то обращайтесь))!!!

Видимо, Ваш превалирующий канал восприятия — кинестетический, и прикосновения — это Ваш Язык Любви.

А вот то, что Вам нравится, когда Вас трогают воришки — уже из темы Ваших установок-сценариев… проясняется и если необходимо, корректируется в процессе консультативного психоанализа.

 С благопожеланием, Ваш доктор Чувств, Валерий Егоров.

<o:p> </o:p>

Дополню уважаемых экспертов: возможно Вы вкладываете в личные вещи некий "глубинный" смысл (ассоциируете личные вещи со своей личностью. В этом случае они выступают в роли своеобразного фетиша). Думаю, многое зависит и от того, кто именно трогает Ваши вещи.

Вы возбуждаетесь,  когда кто-либо прикасается к Вашим вещам. В этому случае Вы замираете. Нечастый симптом :-) На разновидность фетишизма похоже,  на мой взгляд. По моим ощущениям, Ваше поведение с детскими переживаниями как-то связано.  Когда это впервые произошло? Кто угодно может брать Ваши вещи и будет та же реакция?