добрый день!что происходит с моим... - вопрос №628809

добрый день! что происходит с моим мужем? как спасти любимого человека и семью? и что буде со мною?

Дополнение автора от 08.05.13 21:23:30

я: Шестакова Наталья Григоръевна 06.03.1982ю мой муж: Шестаков Игорь Васильевич 26.10.1971

Дополнение автора от 09.05.13 16:23:27

всем спасибо.я нашла своего эксперта, многие вы не правы нет у меня соперницы и приварота нет… не один из вас не раскрый истинную проблнму, по из-за которой я обратилась, как мне спасти мужа от вредной привычки алкоголь… вот это и все, и саперниц у меня не может быть именно по этой же причины… так как только мне он и нужен. всем спасибо. в консультации больше не нуждаюсь

Дополнение автора от 09.05.13 16:24:48

единственный кто стоит внемания это Офиель.

9 ответов

Ответы

Добрый день! Данные ваши напишите.

негативное воздействие.поправить все можно на энергетическом уровне и тем самым сохранить семью

Здравствуйте.

Да вас разводят магией в разные стороны. Обращайтесь — вам нужно помочь, иначе так это все и будет дальше двигаться. Вижу с ним рядом женщину в очках, светловолосую.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Соперница есть и крепко она его держит… Врать не стану, шансы спасти семью минимальны… Ну если только магией..

Эта ситуация очень вас изменит, где-то лишит наивности и розовых очков, сложное время вы проходите, отношения возможно еще более сложное. Легко и просто ситуация ни для вас, ни для мужа не пройдет, показаны страдания, страдания, страдания. Очень темное время. В любом случае ночь закончится, в вашем случае это весьмо не быстро будет.

Здравствуйте!!! Наташенька все закончится разводом, если срочно не начать работать с вами.....  Вам делают рассорку… Женщина лет 30… Готова вам помочь!!! Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Вы сами сделать ничего не можете. Лучшее поведение для вас сейчас — это просто пустить все на самотек, быть наблюдателем со стороны. Так вы привнесете минимум отрицательного со своей стороны. Ваши отношения очень сильно меняются, у вашего мужа сейчас не самые лучшие времена в жизни, его нужно оставить в покое, чтобы он сам поварился в своем соке и понял что и как ему нужно.

Вообще разлад между вами еще будет некоторое время, а потом все само выйдет на гармоничный уровень и примирение.

Происходит сильная магия от соперницы.

Само по себе — не пройдет… не насморк..

Вам еще вчера нужно было начинать очищение мужа от зомбирования приворотного

Увы, магией ему не помочь.Тут гены- его слабость житейская. Вы тянете семью и быт на себе. Ему нужен стресс, страх пережить, тогда задумается. С ним нужно беседы проводить. Он не совсем потерянный..