Проблема с регистрацией пользователя на joomla 2.5 - вопрос №629217

Здравствуйте!

Перенес сайт с одного хостинга на другой. Появилась проблема: при попытке регистрации на этом сайте появляется ошибка 500 «Ошибка сервера». Все остальные функции работают как и прежде. На предыдущем хостинге этой проблемы не было. Причем, когда я отключаю плагин «пользователь — профиль», регистрация становится возможной, но кнопка «войти» уже на открывает окно с авторизацией. Как можно решить эту проблему?

Спасибо!

Ответы

Я не знаю в чем дело. Но есть предположения может где-то надо поменять абсолютные ссылки, может доступ к папкам поменять, может версия PHP не полностью совместима или другие функции, проверте требования для вашей cms и настройки и комплектацию. Посмотрите может при  этом данные регистрации сохраняются в базе. Так не скажешь надо просматривать всю цепочку обработки и по отдельности проверять каждую функцию это на тот случай если вы случайно что-то изменили. Проверьте в обще соединение с базой.