Нужен совет,может со стороны видней??? - вопрос №629283

Добрый день!!! Вот уже 4 год не могу родить малыша. Гормоны в норме, у мужа тоже все хорошо, но положительного результата нет. В мае 2012 была лапроскопия, после в сентябре была биохимическая беременность с тех пор тишина. В прошлом месяце была стимуляция+инсеминация, но увы.В этом месяце врач говорит можно делать опять или отдохнуть. Подскажите мне решатся на очередную попытку илиповременить. Боюсь, а вдруг опять не получится, я не переживу.Муж Дима 02.10.79г.р., я Ирина- 27.07.85 г.р. около 12.00 дня. Подскажите какое принять решения, начинать новый курс стимуляции????? Всем огромное спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со здоровьем все нормально и у вас и у мужа

Но блокировка на рождение имеет родовые причины.

Родовое проклятие нужно отчитывать и отмаливать — само по себе не проходит.

Обращайтесь\

помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдохнуть и снять негатив.

@ SOFIA CHERNAYA