Стиральная машина - вопрос №629407

Здравствйте. Вопрос по поводу стиральной машины Aristo AVSL 105. Работал исправно уже 6 лет, пошел 7, но начялись проблемы.

Какую бы программу стирки на запускаешь, всегда идет только 1 цикл,, т.е. должно быть(стирка-полоскание-отжим), а просиходит только стирка, дальше цикл не продолжается, хоть сутки стирай, приходиться переключать вручную, что могло с ней произойти?

Ещё сразу вопрос, не подскажете, гдг можно скачать электро -схемуданной машинки и тех. документация, именно тех. а не руководство пользователя.

Ответы

Средний срок службы вашей машины 5 лет, и то если она собрана в Италии, если же в России, то хорошо если 2 года проработает. Поменяйте на новую.