Добрый день уважаемые эксперты!!! - вопрос №629787

Добрый день уважаемые эксперты!!! Виктор 26.05.1970г.р. (место рождения Магаданская обл), женат, двое детей, готов уйти и Светлана 15.12.1972г.р. (Самара утро) замужем за мужчиной младше себя на 10 лет, замужем 2 раз прожили 10 лет. есть общий ребёнок 3,5 года, ещё есть дети 21 и 10 лет от разных мужчин, стоит ли продолжать нам отношения??? Её муж категорически против и нехочет её отпускать, но она готова, подскажите пажайлуста! За ранее благодарен всем кто ответит

Ответы

Здравствуйте.вы друг друга любите потому стоит конечно.вам бы еще не помешало сделать на удачу в любви чтобы жить хорошо.

Благополучие ваше рассыпется в пыль, как только вы начнёте жить совместной жизнью. Чувства пропадут у мужчины. Бытовые проблемы сделают союз конфликтным и  положение исправить будет уже сложно. Для детальной диагностики можете обращаться лично.

Это романтическая иллюзия.Не разрушайте ни свою ни ее семейную жизнь

Здравствуйте, грядущие проблемы и сложности значительно подкосят взаимоотношения. У светланы насыщенная жизнь, быт не имеющий развитие приводит к скуке, она человек которому необходимы развитие, поезки, совметный отдых и романтика, но муж в данный момент ей этого не дает, но все это дает Виктор.

Но если ее муж пересмотрит свое отношение к ней, Светлана и думать не будет о Викторе.

Здравствуйте.

Виктор — вместе вас не вижу, сожалею очень — но такие карты идут — что нет вам общего пути — не стоит ваш вопрос, так как вы его поставили — судьба все переиначит и перевернет в вашей жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

к сожалению, проблемы которые в данный момент есть не разрешаться и при условии что вы сойдетесь они останутся, в итоге  у вас разные пути, у каждого своя судьба.

Виктор Вы направно пуьтаете любовь секс и драйв. Не руште семью. Вас потом не примут, а ваша дама сердца в случае чего и от Вас уйдет.....