Будет ли у Сергея (... - вопрос №629892

Будет ли у Сергея ( 07.11.76 Симферополь ) ребенок?
7 ответов

Да, будет, но Вам стоило бы вопросы задавать более прямо, не шифроваться, к чему создавать экспертам дополнительную бесплатную работу? Здесь не шоу «битва экстрасенсов»!

Будьте счастливы!

Проблема гораздо глубже, чем связь на стороне, магическоое вмешательство, или внебрачные дети… Сколько бы вы ни задавали вопросы, это не решит проблему внутри вашей пары, увы и ах… Работать надо над отношениями, вести диалог, идти к результату… Если стоять на месте и спрашивать о будущем, так недолго вообще потерять и без того слабые отношения… Простите уж за прямоту..

да будет, нечестным путем.

Ребенок возможен но не в скором времени, есть проблемы, и в частности по здоровью

У Сергея будет дочь.

ребенок будет, негатив есть… большее по фото в чате

Будет, но спустя года три только.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA