Сон - вопрос №630331

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает, видеть во сне как мой молодой человек, внезапно пытается убить меня ножом, но не получилось. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Доброй ночи, этот молодой человек будет проявлять к вам интерес и очень настойчиво.

С уважением, Лилия.

Это значит, что Вы не доверяете молодому человеку. Сомневаетесь в его намерениях в жизни.

Здравствуйте! У вас неоднозначные отношения. Вы не доверяете своему молодому человеку полностью.

В нем есть что-то что Вам не понятно и тревожит. Вот эти глубинные опасения и проявились во сне. Но поскольку убить не получилось, то Вы ощущаете в себе достаточно сил чтобы чувствовать себя защищенной.

Удачи Вам!

Попытается отрезать что то с ваших отношениях но не сможет.

сон к ссоре и возможному разрыву отношений.

Ваш молодой человек надумывает подарить вам золотое украшение. По крайней мере так у него в голове.

хороший сон, если бы убил, вышли бы за него замуж в этом году, по крайней мере предложение поступит, но возможно свадьба будет откладываться из-за каких-то внешних обстоятельств

Он вас в целом любит… но у вас скоро будет пару конфликтных ситуаций, где будет злость и борьба между вами.