включние компьютера - вопрос №630409

 доброго времяни суток.перестал включаться компьютер(точнее включается раз через раз, с полной работоспособностью) по нажатии кнопки power.пытался замыкать контакты на материнской плате-0 реакции.есть ли еще какие нибудь способы включить его?

бп, материнка и тд живы, так как иногда  компьютер включается.

заранее спасибо

Ответы

то что компьютер «иногда» включается означает что они живы, но отнюдь не значит что они в порядке

Попробуй обратиться в если у тебя гарантия ещё действует В Техническю службу но если ты уже разобрал Пк то врятли гарантия будет действовать!