Скажите пожалуйста,совместимы ли Светлана 7... - вопрос №630983

Скажите пожалуйста, совместимы ли Светлана 7.09.76г и Хуршид 18.04.78г.Стоит ли верить этому человеку и продолжать с ним отношения?

Лучший ответ по мнению автора

  Основное опасение, почему Вы переживаете и не до конца доверяете этому человеку, связано с его прошлыми отношениями. Во-первых, его последние отношения закончились именно по его вине, много боли доставлял своей бывшей жене. И Вы прекрасно об этом знаете, не верите до конца в его версию.

  Во-вторых, опасения навеяны кучей его обещаний, чуть ли не золотыми горами и бесконечной любовью по отношению к Вам. Такая «приторность» Вас настораживает. Как человек далеко не глупый Вы попросту не верите в сказки.

 Вот это именно основные две проблемы, которые навеивают Вам сомнения насчет него, да и вообще в совместное дальнейшее будущее.

  Ссоритесь с ним достаточно часто, и все по одной причине — он постоянно чем-то недоволен, по крайней мере в большенстве случаев, есть определенная доля вспыльчивости. Но что касаемо финансовой стороны — тут проблем не видно, он ответственнен, способен не упасть в грязь лицом, обеспечить семью. Но характер немного проблемный.

  Если продолжите с ним отношения, то они будут не самые гладкие. Ссоры в Вашем доме будут не редкостью. Хотя, решать все равно только Вам. Может, Вам удасться его изменить, либо решите поменяться сами. Тогда все будет хорошо.

  И еще… Сразу предупреждаю, высок риск измены с его стороны в дальнейшем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Совместимость хорошая. Но Вам нужно понимать, что этот человек — лидер по натуре. На данный момент он еще не принял окончательного решения.50\50. А Вы человек деятельный и стремитесь ускорить развитие событий. Это может только навредить отношениям.

Удачи! С уважением, Надежда.

-----------------------------------------------

Странно, что ВЫ спрашиваете, имея хорошие задатки к ясновидению.)

Здравствуйте, перспективы отношений неплохие, возможно создание семье, единственное, что следует учитывать и задуматься, это над тем, что в семье придется во всем считаться с мнение, желанием Хуршида. В семье он потребует полного подчинения и последнего слова за мужчиной. Если вы готовы с этим мирится, что для вас крайне затруднительно, то у вас может получиться неплохой союз.

Здравствуйте.

Вы знаете, нет, совместимости я не вижу, даже наоборот — он может причинить достаточно серьезную боль вам — будьте с ним поосторожнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Совместимость очень хорошая, вы через чур зажаты и боитесь ему доверится… но человек он замечательный.