Зарплата! - вопрос №63107

Почему начальница заплатила меньше зарплаты чем положено? получала 9 получила 7500. начальница Дания Наиловна. меня марина 25 04 1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможны такие варианты: 1. У компании упали доходы. 2. В Англии, например, из заработка вычитаю некоторые суммы, если человек делает много "перекуров" в рабочее время. 3. Были пропуски рабочих дней "по личным причинам" по типу: ребенок приболел, месячные начались — живот болит и тому подобное. 4. Доплатит недоданную сумму при следующей выплате денег.