что можно сделать? - вопрос №631241

Здравствуйте дорогие эксперты, что можно сделать, что бы мы помирились, я вчера написала смс он не чего не ответила как он на это отреагировал, я написала что люблю его что он почувствовал? И мне бы хотелось как говарится" куй железо пока горячё" пока не так уж много времяни прошло, если я позвоню ему и предложу встретиться, как он отреагирует, хотязная его он откажется, просто не хочу что бы это все на месяца затенулось! стоит ли ему звонить или же стоит проявить терпение?

Михаил 5.02.1988москва

Екатерина11.04.1990 москва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Михаил дорожить свой свободой и в принципе в данный момент не готов ни к чему серьезному. Вы своей импульсивностью привносите в его жизнь некоторое беспокойство. Думаю, вам следует сдерживать ваши романтические порывы и быть Михаилу прежде всего другом. Это будет залогом долгим отношений, а постоянный контроль, напор, диктаторство, он увы, не выдержит. Проявите терпение, не тревожьте его какое-то время. Мужчина сам должен принимать решения. Девушка, которая «бегает за ним», Михаилу никогда не будет интересна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на энергетическом уровне много чего можно сделать.

Здравствуйте.

Нужно конечно его возвращать как можно скорее, если вы того хотите. Он скорее всего откажется от встречи. Но можно провести работу по гармонизации отношений, это поможет вам найти общий язык

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Чего вы паритесь… он вас любит, просто выделывается пока… Звоните и не переживайте...

@ SOFIA CHERNAYA