роды - вопрос №631548

Здравствуйте. Мой вопрос следующий: когда я буду рожать, будет ли отец ребенка присутствовать или он останется в другой стране? Мария 15.09.1982

Лучший ответ по мнению автора

Он отец — но не муж.Его присутствие при процессе родов может тольео оттолкнуть… Он же живет в белых перчатках..

И в своей стране останется жить… А ваше дитя — это ваше дитя и ваша радость… Не стройте долгосролчных планов — вы уже их строили

Отец к вам приедет — но после рождения и это даже к лучшему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, Мария!

  В сам моммент родов его не будет с Вами рядом. Он приедет к Вам, когда ребенок родится. То есть: сразу после того, как пройдут роды — он будет спешить «на порог» к Вам.

Вам не стоит допускать присутствие мужа на родах. Это подорвет основу семьи. Лучше если он приедет к вашей выписке.

Здравствуйте.

Будет присутствовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В целом ничего не мешает тому, чтобы он был рядом с вами.

Добрый вечер! Будут некоторые припятствия к этим вопросам, но отец ребенка присутствовать в итоге захочет и будет к этому стремиться.

@ SOFIA CHERNAYA