мч не может кончить - вопрос №631926

здравствуйте! у меня огромная проблема! мы с парнем встречаемся пол года. секс у нас был совсем недавно. первый раз все было нормально. но в последующие разы он не смог кончить! и все остальные разы — он не может кончить. акт идет оч долго… я устаю… и он измучивается. секс для нас уже мучение и тягость. в чем же дело? (ещехочу добавить, что я рожала 1,5 года назад. поэтому у меня там может быть широко очень и ему не доставляет никакаго удовольствия со мной) помогите пожалуйста! что мне делать!!!!?????

Ответы

Попробуйте разнообразить свою ПЖ. Смена позы. смена места самого акта, романтическая обстановка. умеренное количество алкоголя… Всё это должно снять напряжение, разслабить и всё у вас получиться.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.

Доброй ночи, Валентина! Проблемы возникающие в  интимных отношения между мужчиной и женщиной — это область сексологии. В Вашем случае, Вы еще слишком мало друг друга знаете и не смогли понять, где расположенны эрогенные зоны, чтобы правильно на них воздействовать. Важно и то на какой территории Вы встречаетесь, как долго Вы там можете находиться, есть ли общение в момент полового акта, не отвлекает ли что-то, присутствует ли в отношениях страсть. Ваши физиологические изменения после родов не могут повлиять на длительность  процесса. Необходимо разбираться и не паниковать, не обсуждать вместе с ним эту проблему, так как она решаема. Все со временем придет в норму.

Здравствуйте.

Экспериментируйте и все наладиться, у любого из нас есть эрогенные зоны и определенные позы, зрительное восприятие, фантазии и т. д. при которых усиливается возбуждение.

Все наладится, только всегда стремитесь развивать и сексуальные, и просто ваши отношения...