Девушка потеряла интерес ко мне... - вопрос №691301

Здравствуйте! Я со своей девушкой встречаюсь 2 мес. Ну как встречаюсь, теоретически встречаюсь, но фактически я её видел раз 12. Она живёт в 15 км от меня… Раньше она проявляла интерес ко мне, что-то спрашивала, пару раз сама звонила… Но сейчас даже трубку не берет когда я звоню и не перезванивает. Когда спрашиваю почему, говорит ну и что. Сегодня спросилпочему ты так себя ведешь, ответила все нормально, не знаю, если что-то не устраивает, я тебя не держу. Вопрос: посоветуйте, что делать дальше: пожелать ей удачи и расстаться или всё таки попытаться вернуть отношения как раньше? Мне 21, ей 15. P.S. у нас секса не было, даже не говорили на эту тему...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей!

секс не главное в отношениях, я бы так сказал, просто он придает наслажлдение, удовлетворяет ваши физические и умственные возможности...

Проблема ваша, это ваша девушка, и как я вижу, вы нормальный человек, и мне очень хочется вам помочь!

Если она вам не безразлична, то добивайтесь, любыми способами… А способов очень много, их просто *ужас* как много… я могу и в этом помочь… но уже в моем личном кабинете, напишите мне туда, если вам действительно нужна помощь.

сергей, все сейчас зависит от вас, и то, как вы *поведете свою любимую девушку, это зависит от вас… Она еще слишком *мала*, ей нужна твердая, сильная мужская рука, на которую она может положиться...

Удачи вам в этом, с уважением ваш Эксперт, Руслан...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей! Ваша девушка мала для серьезных отношений, вы ей были для чего-то нужны, а теперь, видимо, нет. Через неделю опять станете нужны — это подростки, гормоны, кто их разберет. Собственно говоря, а что вы хотите вернуть? Общение? Если хотите, то, конечно, всего можно добиться, можно прийти к ней домой, скажите, что вам нравится с ней разговаривать (или что еще). Это все пока несерьезно, можно как потерять человека, так и наоборот, крепко его «привязать» к себе. Да и подумайте, зачем вам столь юная девушка, рано или поздно ведь дойдет до интима, а это уже ответственность, известно какая. Но ради дружбы, пробуйте, все в ваших силах