Вологодская область

деньги - вопрос №631978

Здравствуйте, я потеряла 8 мая 2013г кошелек(деньги.з/п карты)опиши человека который нашел мой кошелек с деньгами и как его можно найти, найдет ли его полиция

2 ответа

Ответы

Сначала нужно найти человека в белом колпаке, который сидит в поликлинике за дверью, на которой написано (ПСИХИАТР) — только он Вам поможет. А после зайдёте в отделение полиции и напишите в дежурной части своё заявление о пропаже кошелька с деньгами, дебетовыми картами, если психиарт отпустит восвояси.

Полиция не занимается поисками утерянных кошельков. Пожелайте счастья ему и живите дальше. И вам никто здесь внешность описывать не станет