неужели так бывает? - вопрос №632576

постараюсь описать все вкратце.

познакомилась летом с парнем «моей мечты». мы сразу влюбились друг в друга (он признался почти сразу, я только через пару месяцев). но у нас была огромная проблема, я учусь за границей.когда расстовались не планировали на будущее ничего, но потом поймали себя на мысли что у нас завязались отношения на расстоянии. Он очень страдал, плакал… ну и ятоже, конечно.

Все было замечательно. Он звонил по 100 раз надень, общались, переписывались… Потом, уже в октябре решили устроить встречу на нейтральной территории, поехали вместе отдыхать. После он покупает себе квартиру и говорит что купил ее  для нас, и будет ждать меня.

Вообщем первые пол года все было как в сказке. Он покупал мне билет на самолоет, что бы я хоть на пару дней прилетела к нему. Мы не ругались, очень понимали друг друга, никто никого ни в чем не ограничивал (в рамках приличия).Мы были счастливы. Говорю это за него так как видела это.

Так мы провстречались 8 месяцев. Мне осталось доучиться 2 месяца и я приеду к нему на все лето, а там я заканчиваю учебу и всегда буду с ним.

Но вдруг он позвонил мне и сказал что не любит меня больше. Сказал мол я всегда уезжаю ему тяжело и чувства его остыли.

Так вот… неужели так бывает??? правда можно разлюбить на пустом месте?

Другой у него нету, это точно.

Конечно в последнее время наши отношения немного изменились. Мы начали ругаться… но ведь по другому не бывает, все ссоряться.

Самое интересное что я общаюсь с его друзьями. И они сказали мне мол он говорит что понимает что дурак, и лучше девушки никогда не найдет. Мне же говорит что не любит и будущего у нас с ним нет.

Так что же это? Остыл? Перегорел? Разлюбил?

Я не знаю что делать. Очень хочу его вернуть, так как эти отношения это лучшее что со мной было. Мы и вправду идеальная пара, я это чувствую, он это говорил постоянно, это говорили все его друзья.

Сначала я звонила, плакала, просила все объяснить… но потом поняла что это не поможет и решила исчезнуть.

Мы не общаемся уже три недели. Летом я поеду домой и встречусь с ним что бы забрать свои вещи из его квартиры.

Как вести себя? Что делать? Я в ничего не понимаю!

Я в пропасти!!!

Ответы

Добрый день, keth.

Возможно, Вашему парны действительно очень тяжело расстоваться с Вами каждый раз и для того, чтобы уйти от этой боли, он принял решение расстаться навсегда.  Будьте мудрой, не разрушайте до конца отношения, все может быть еще и получится. Когда приедете домой, постарайтесь стать ему другом, не спрашивайте о причинах, не упрекайте, говорите о его делах,  о его интересах, вызывайте у него положительные эмоции, иногда, не сильно часто, звоните ему, напоминайте о себе, общайтесь.

Удачи Вам и любви!

Здравствуйте!

Судя по тому, что Вы пишите, похоже на страх — когда стало приближаться время, когда «Вы всегда будете вместе», он  отступил. Есть ощущение, что что-то не пустило его  в Ваше совместное светлое будущее — появились сомнения, и он решил, что «не готов».