Жилье - вопрос №632771

здравствуйте! в 2006 году куплена квартира, в ней сейчас никто не живет! кто будет в ней жить в будущем Алла 24.12.1959? Богдан 27.12.1955? Виктория 22.10.1993?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.в ней будет жить виктория.

никто-вы ее продадите, так как  обоюдное решение-вы никто не хотите принять.

Виктория останется в ней.

Здравствуйте, купленная квартира сначала будет занята Викторией, а потом продана, дабы удовлетворить интересы других сторон.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Шансы у все почти равновероятны. Но больше вероятность жить там Богдану.