личное - вопрос №63280

вчера провела день с любимым, с которым расстались еще полгода назад… он сам попросил о встрече, волновалась как в первый раз

и снова у нас все завертелось… чувства с прежней силой ударили в голову

надолго ли это?

евгения 10.12.1993 евгений 23.03.1989

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас тянет друг к другу, потому что вы должны быть вместе.как долго я не могу сказать, но длительные отношения у вас это точно.возможны частые ссоры, но если вы преодолеете их, то возможно, это на всю жизнь… у вас двое детей с ним будет… если ничего не изменится))ведь мы сами меняем наше будущее посттоянно.желаю вам счастья))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпадают Евгения долгие отношения, которые завершатся браком!!! Счастья Вам!!!

Здравствуйте!  Женское счастье соткано из крохотных счастливых мгновений… обеспокоенность будущим  обесценивает настоящий СЧАСТЛИВЫЙ  момент. Даже один вечер можно пронести сквозь годы и сохранить НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Евгения, Евгений ваш мужчина! он вас очень любит!)

Отношения были незавершены, поэтому и продлились на таком эмоциональном подЪёме. Разлука показала вам насколько действительно вы цените друг друга.  Ваши отношения будут длительными и возможно, перейдут в плоскость семейных.

Вы подходите друг к другу. Прочный брак возможен, но берегитесь сглаза.

Я вижу у вас счастливый брак.У вас будет сын.

Совместимость практически идеальная.Очень гармоничный союз