отношения - вопрос №633477

Привет, даже и не знаю что уже делать… мне 20 лет, привлекательная внешность, со стороны мужского пола всегда присутствует внимание, от них отбоя можно сказать нет.Но у меня нет молодого человека… все спрашивают почему???? я и сама не могу ответить… предлагают встречаться, но когда говорят давай встретимся, я всегда нахожу отмазки… а эти мальчики кто предлагают очень мне нравятся, я не знаю что со мной((на работе общаемся, все замечательно, а вот когда хотят встретится, я не знаю что со мной происходит, подскажите как мне быть.Я девственница, но мне не верят

Ответы

Вероника, здравствуйте!

Есть ощущение, что Вы чего-то боитесь. Поэтому и находите «отмазки».  С этим страхом нужно разобраться — осознать и отпустить.