подскажите что ждет меня дальше - вопрос №635208

двое детей два развода.знаю что надо обратиться к психологу или к неврологу но нет времени.возможно ли по дате и имени сказать что ждет меня.Людмила Михайловна 14.09.1981 г.р.

2 ответа

ВАМ НЕ НУЖЕН ПСИХОЛОГ И НЕВРОЛОГ, У ВАС ПОРЧА ЕЁ НУЖНО СНЯТЬ ВАМ СДЕЛАНА ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙЙТЕСЬ В ЧАТ, БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ.

На вас негатив от женщина старше вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.