Здравствуйте Меня зовут Люба, мне... - вопрос №635232

Здравствуйте. Меня зовут Люба, мне 35 лет (д.р. 15.11.1977). Я в разводе уже 9 лет. У меня две дочери 10 и 13 лет. Как и большинство женщин я отчаялась найти свою вторую половинку. Ожидают ли меня перемены в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие 6-7 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба у вас будет мужчина  для жизни и Вы с ним будете долго. НО это будет чуток попозже.