Боюсь что мне вновь причинят боль.. - вопрос №635770

Я познакомилась с парнем, мы общались месяц, он говорил всякие нежности, говорил что никому еще так не доверял как мне.С ним я чувствовала себя счастливой, могла чувствовать себя собой. (это мой 1й парень).Раньше писал утром и вечером, желал спокойной ночи и т.д.это было чудесно) Но потом он стал писать реже. Теперь везде началась подготовка к ЕГЭ, и он совсем пересталписать, пишет изредка в скайпе и все. Даже гулять перестали. Я понимаю, что экзамены и все такое, но он перестал вдруг вообще проявлять ко мне всякое внимание. Мне кажется даже охладел. Мне обидно потому что мне приходилось и так многое пережить до сих пор. Не хочу больше что бы мне делали больно. Не хочу больше чтобы меня предавали те кому я доверилась. Иногда, бывает, до слёз обидно. Сегодня вообще не вышел на связь, я написала утром смс, а он ответил что не может говорить, ибо деньги кончаются. Вобщем, мне не кому больше это сказать.Что делать, я незнаю вообще… Как быть? К чему это ведет? Кто с опытом, скажите мне что делать! ;(Поддержите советом что-ли, пожалуйста. Больно мне.

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Возможно, он действительно усиленно готовится к экзаменам и нет времени на проявление нежности, можете спросить его, что же между вами происходит.