Добрый день! Я стою на... - вопрос №636146

Добрый день! Я стою на учете в военкомате в городе где я учусь и есть врем. рег., уходил в академический отпуск, уже как полгода восстановился. Сейчас мне надо встать на учет в военкомате в городе где у меня постоянная регистрация. Возможно ли это сделать? И как?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите заявление в военкомат города в котором вы учитесь о снятии с воинского учета в связи с переездом. Далее заявление о постановке на учет в военкомат по месту регистрации.