Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №636200

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли муж в семью, почему ушел (говорит пропали чувства), есть ли смысл в восстановлении наших отношений, будет ли он сожалеть в дальнейшем о сделанном, что мне делать дальше? Заранее благодарю!!! моя дата рождения- 02.11.1982

Дополнение автора от 17.05.13 11:42:07

у нас совместный ребенок, сын, рожден 14.11.2011

Ответы

Добрый день Яна, сейчас у Вас тяжелое время, не давите на него, он еще сделает попытку к Вам вернуться, поможет то что у Вас полная семья ( есть ребенок).

С Уважением, Татьяна.