замужество - вопрос №636663

Выйду ли я замуж? В кокой стране (государстве) я буду жить?

Ответы

Вы же писали ниже вопрос, что мечтаете жить в Израиле.

Вы там бывали неоднократно, познакомились с мужчиной и мечтаете переехать жить к нему.

Но не переедите, будет другой вскоре мужчина.

Здравствуйте, Лилия. Ваше замужество виднеется впереди, но вам стоит поубавить требований к претендентам, принцов на белых конях очень мало на планете )

А страна вам подойдет с теплым климатом и ярким восточным колоритом, не обязательно — Израиль. Вам там не очень нравится жить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.