очень сильно нравится мужчина, но... - вопрос №636835

очень сильно нравится мужчина, но он женат. были встречи, секс. что нас ждет в будущем? аня 21.07.1986

Ответы

люди обернутся против вас когда узнают о романе с женатым. крах падение. совет- пока не поздно прекратите какое либо общение с ним. и стройте свою жизнь

Добрый вечер! Вы у него находитесь в заботах. Он хочет куда-то поехать, есть неприятности и со здоровьем у него не хорошо — может лечь в больницу. Скорее сего Вы расстанетесь. Буду благодарна за оценку.

с ним нечего не ждет.Не тратьте время

Может быть еще несколько встречь и не более того.