личная жизнь - вопрос №637479

добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна, 31.07.77г., время рождения 10.10, Москва. Очень беспокоит вопрос неустроенной личной жизни. Когда же я встречу своего мужчину? Мне часто говорили, что второй брак в моей жизни будет удачным (я разведена в 2003г.), но пока нет ни второго брака, ни мужчины, за которого можно было бы выйти замуж, иметь совместных детей. Время идет, вэтомугоду уже 36… последнее время часто встречаю на улице, в магазинах мужчин из прошлого, переживаю, как тогда сложились отношения, почему расстались, как-будто подвожу итоги. Что подскажете?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Все ваши прошлые  отношения были  лишь частичнок  жизненного опыта..

Всё это был опыт, пусть и не всегда  радостный..

В вашей жизни будет мужчина… уже к  концу 2014 года  вы будете  жить пока  только гражданским браком, и у вас будет общий  ребёнок.

Вам надо откинуть груз прошлого и  идти дальше:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте.

Встретите своего мужчину через работу, будете знакомы именно через то дело, которым занимаетесь, вижу что в течение трех лет. Карты показывают, что выйдете замуж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер Анна.

Около вас есть мужчины но вы ни чуть не замечаете его.Он хорош и он любит вас молод но не на много. Есть ещё один чуть старше вас, тоже много думает о вас, но так как вы замкнуты для общения.У вас есть желание выйти, но вы  закрыты в себе мужчины не могут подступится к вам.Для того чтобы мужчина пришёл в вашу жизнь вы должны освободить пространство.Отпустите прошлое

 и ваша жизнь откроется Анна.

              С уважением  Софият...

Ваша прошлое — это груз, который давит на вас очень сильно и невыносимо. Вы очень многое, что было в прошлом, до сих пор храните у себя, тащите на своем горб… и хорошее и плохое… Именно это и делает вашу жизнь невыносимой в настоящем моменте. Вам нужно отказаться от всего, что было когда-то давно, ради своего будущего.