отпуск - вопрос №637485

Здравствуйте! Собираюсь в отпуск через месяц, скажите пожалуйста, как пройдет поездка и сорвется ли она из-за домашних проблем? Спасибо.Наталья 05 03 1978

Лучший ответ по мнению автора

проблем не видно, дорога выпала. Надейтесь только на хорошее, и удача улыбнется вам! всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Может сорваться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Поездка не сорвется. Будут какието препятсвия, вплодь до того, что эти препятсвия будут вас в бешенство вводить… но все в целом закончится так, как вы хотите, отдахнете от души.