личная жизнь - вопрос №638878

Татьяна, 31.03.1991, 10:00 Нижегородская обл. не складываются взаимоотношения с молодыми людьми, когда выйду замуж и кто он?

Ответы

Добрый день! На вас есть значительный негатив на эту сферу, однако муж будет. Сейчас вы его не знаете, знакомство произойдет позже. Рекомендуемо чиститься. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Здравствуйте, Татьяна!

Это не те люди. Встреча с Вашим человеком близка.

Успеха и счастья Вам!