У меня вопрос, со мной... - вопрос №639174

У меня вопрос, со мной случается странная ситуация, бывают случаи, когда я засыпаю, оказываюсь в состоянии как между сном и явью. В этот момент я чувствую как кто-то трогает меня, какая-то субстанция, как будто хочет влезть в меня я сопротивляюсь. Я не могу в этот момент говорить как будто нападает онемение, практически скован в движениях. Ощущение такое что находишься поту сторону реальности, как будто смотришь в зеркало но со стороны своего отражения. В общем в эти моменты становиться реально жутко. Что это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«что это»- возможно, в первую очередь это страх, сильный страх, очень сильная тревога, которая где-то глубоко внутри вас, так глубоко и скрыто, что дает о себе знать именно таким способом- через ощущение «жути» и на уровне психики, и на уровне тела.

Я могу поработать с вашим состоянием.

обращайтесь ИВ

с уважением ИВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Был у меня в практике подобный случай… Вопрос это деликатный поэтому Вы могли бы обсудить это в личной переписке со мной