авария - вопрос №640151

Дорогие эксперты, оцените пожалуйста степень тяжести повреждения. На какую сумму примерно обойдется ремонт? Двигатель работает.повреждение

Ответы

На беглый взгляд- 5 точек красить, Капот можно вытянуть, не ясно что со стойкой и не повело ли автомобиль(а то на вытяжку, крыло менять(возможно ходовую на этой стороне, опять же бампер. Я  просто знаю что это такое и какая морока найти хороших мастеров. Но на мой взгляд это потянет  более чем на 80 тысяч.рублей

Под замену из крупного дверь (9800), крыло (3300), панель стойки кузова (20000), зеркало (800). Возможно фара (4400), если обломаны кронштейны, бампер (3500). Покраска как минимум четырех элементов. По работе надо смотреть более предметно, но ориентироваться на 30000 — 40000. Можно скроить, купив панель стойки не новую, а б/у, обойдется рублей семь. Итого грубо от 60000 до 80000, но нужно смотреть скрытые повреждения.