здравствуйте! вторую неделю мучаюсь сделала... - вопрос №640834

здравствуйте! вторую неделю мучаюсь сделала узи органов гинекология всё ок вообщем симптомы у меня такие: постоянное головоркружение приступы паники серцебиение учащённое постоянно страх предобморочное состояние мушки в глазах онемение пальцев озноб потеря апетита немение затылочной области ноющая боль в пояснице! это всё каждый день меня беспокоит подскажите пожалуйста к кому обратиться за помощью и что это может быть! спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала исключите патологию щитовидной железы, т.к. подобные сипмтомы могут быть при гиперфункции щитовидной железы, сделайте анализ крови для исключения анемии. Если все будет в норме, то обращайтесь к психотерапевту.

С уважением.

Анна, здравствуйте!

Всегда полезно начинать с участкового терапевта: получите первоначальные назначения на анализы, обследования и консультации.