помогите - вопрос №640992

Снится один человек очень часто, тема снов всегда одна и та же.Сказали мне, что возможна кармическая связь с этим человеком и он будет появляться в каждом  моем воплощение.Я устала от этих снов и хочу знать откуда эта связь, кем мы друг другу были в прошлых жизнях и что мне нужно сделать в этой, чтоб остановить это безумие. Я- Екатерина 14.12.198923.45 Ростов-на-Дону. Он- Сергей 4.02.1986 Ртсов-на-Дону

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего это  связь с вашей стороны. Есть  чувство вины. Так может вам стоит закончить с этим  и отпустить прошлое. Это вас тревожит какая то недосказанность, ошибка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если человек думает о вас то снится он будет всегда, возможность остановить есть, у вас негатив просматривается его уберите и отпустите прошлое, тогда все встанет на свои места.

Екатерина, связь эту нужно отчитывать. Этот сон — действительно кармически посланная информация. Вас просто нужно отчитать, сон не несет для Вас важной информации никакой. Это нужно убирать.

да, если вы были в интимных отношениях, то вполне что кармическая связь.

Нужно посмотреть какая именно это связь.Какое соединение и суть у этой связи.

Убрать, оборвать можно, но для начала нужно понять что к чему .

Есть медитации на тему подобных связей, есть сеансы, в том числе и кармические.

Выберите себе практика которому сомжете довериться и разберите эту ситуацию, чтобы либо облегчить, либо полностью убрать.

Здравствуйте, Екатерина. Не видя ваших снов, сложно говорить предметно, но по картам похоже ваше сознание играет с вашими чувствами, нужно действительно разобраться в себе, и понять что из прошлого до сих пор является травмирующим для вас.

Молодой человек в вас влюблен. Вы расстались очень резко… так делать нельзя… между вами осталась сильная связь. Вам нужно помириться и стать друзьями, наладить связь, пусть даже дружескую. Тогда все между вами уйдет само собой.