Сокращение на работе - вопрос №641768

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Нине (19.08.1956) предстоит сокращение должности в организации… будут предлагать другие… сможет ли она перейти на другое место (в этой организации) или лучше уйти сразу по сокращению? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ухода не вижу, идут карты перемещения и начала нового пути, так что ожидает Нину переход на другое место, очень удачное, июль самое благоприятное время для таких изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит перейти на другие должности в этой организации. Поскольку прийдет время и вы опять понадобитесь на прежней работе.

Уйти не уйдете, переход будет в этом же месте.

Здравствуйте! Вы перейдете на другую должность в этой же организации… Уходить не стоит… Вас на этой работе ждут много успехов..!

лучше сразу!

с начала нового года у вас переход на новую работу, новые планы и весьма успешное начинание… до этого никаких изменений с новой работы не будет..

Вам лучше уйти по сокращению. Будите искать себе новую работу потихонечку, а пока встаните в очередь на бирже турда… будите деньги получать.

@ SOFIA CHERNAYA