Здравствуйте, устраиваюсь по контракту в... - Саратов - Москва - вопрос №641862

Здравствуйте, устраиваюсь по контракту в войска РВСН. В июле планирую жениться, невеста настаивает на поездке заграницу. Скажите пожалуйста, будет ли у меня открыт выезд заграницу. И смогу ли я отправиться в свадебное путешествие во время испытательного срока?

Ответы

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт.