Муж постоянно кричит и унижает!!!!! - вопрос №64212

Уважаемые Эксперты, помогите понять моего мужа Владимира(25.01.1985 года Донецк, Украина) ПВесь этот год у нас не ладятся отношения-и дело идет к разводу.Мой муж стал каким-то тираном-он постоянно доводит меня до истерик, обзывает, унижает, все делает для того, чтобы попортить мне нервы! Может у него есть другая? или в чем проблема такого неуважения ко мне.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте причина кроется в его характере, для просмотра вашей совместимости необходимо ваша дата рождения