что нужно мне сделать, чтобы жизнь моя изменилась? - вопрос №642314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

ваша жизнь изменится после 30 лет, через год, в личном плане идут позитивные перемены, здоровье-стабилизируется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно сделать корекцию на энергетическом уровне.

Вы многого хотите добится, при этом вообще ничего по существу не делаете сами для этих достижений. Поэтому часто ничего не выходит — и вы просто злитесь и выражаете агрессию. Вам нужно перестать боятся жить и получать опыт. Отрицательный опыт — тоже опыт. Набитые шишки сейчас — это признак того, что в будущем вы их себе не набьете… Вам нужно поставить перед собой большие цели и стремиться к ним.

Здравствуйте! Заняться собой. Почитать хорошие книги. В общем все то что способствует личностному росту.

Начать осознавать, что каждое мгновение изменяет вашу жизнь. И научится вкладывать в каждое мгновение чистую энергию вашей безусловной любви, принимать в ответ любовь без условий и этим управлять.

Собственно, это направление Духовного роста. Подробнее в чате.

Здравствуйте дорогая!!! У вас не все так плохо, как вы считаете.......

Как раз сейчас у вас подходящий период для трансформирующих процессов в жизни, но особенно заметно начнется в конце года и в 2014.

25 мая утром будет проходить лунное затмение, а  в этот период идет перезагрузка жизненных программ. Можно  освободиться от негатива, от страхов ( у вас они ярко выражены), блоков, психологических травм и зажимов… Начните хотя бы с ритуала на затмение