Судьба - вопрос №643739

Меня зовут Анна(30.04.1984)г.Мариуполь родилась в 21.00.Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Зарание большое спасибо

8 ответов

Ответы

Здравстуйте . Вижу  у вас брак в 32 года

Здравствуйте, судьбы нет, мы сами её определяем и строим, всё в наших руках и силах)

В течение года встретите свою судьбу и выйдите замуж.

Добрый день! На данный момент в вашей личной жизни неудачи и несложенность. поэтому вас интересует этот вопрос. В ближайшее время будете усиленно заниматься проф.вопросами и вопросами финансов. В личной жизни со временем у вас есть возможность встречи и начала новых отношений, с молодым человеком по характеру спокойным, уравновешенным, возраст приблизительно ваш или немного старше

Вы заблудились в знакомствах и женихах.Каждую новую встречу вы воспринимаете как ту самую.

По вашим датам рождения вы сейчас должны быть замужем.

Что блокирует развитие судьбы — диагностика по фото

в течение двух лет, это середина 2014 года и до осени 2015 года

в ближайшие 2 года, брака не увидела, но мужчина будет и не один… вам нужно более  тщательно подходить к выбору  партнеров, поскольку вам свойственно находить легкомысленных и не желающих стабильных отношений, уходящих от ответственности ..

Вы выйдите замуж скоро, и за того человека которого знаете уже сейчас, с которым душой хотите быть.