Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проверяли машину... - вопрос №644604

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проверяли машину толщиномером, вся по кругу показала от 120-150, а крыша 300! Хозяин утверждает, что ничего не делал. Может ли быть с крышей что-то серьезное если по кругу целая? Менял лобовое, говорит-скол… Спасибо.

Ответы

Может. Например дерево упало и т.д.

 Делалось. Бал удар.

Да успокойтесь, все хорошо, возможно заводской брак. Да и на ходовые качества не влияет.