Вопрос - вопрос №645223

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, разменяем ли мы квартиру в этом году, уж очень хочется жить отдельно от родителей? Заранее спасибо.

6 ответов

Ответы

не торопитесь с разменом.
пусть все идет как идет.
отдельное жилье у вас будет.

Размен возможен но проблемы ожидаются и вас от этого размена остановит сложивщая ситуация.

здравствуйте.осенью будет такая возможность у вас.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — Всадник мечей, 9 мечей, Башня — не вижу, что разменяете. Да и вообще нежелательно проводить операции с недвижимостью, так как можете больше потерять. Тема жилья пока не так остро стоит, пока что просто наводите справки, ищите информацию, но не торопитесь. Я думаю, что в следующем году все получится.

Разменяете.

Вам не стоит спешить с разменом.Это будет серьезная ошибка. Для начала уйдите на квартиру и поживите с годик.Родители помогут. Не все гладко впереди. Могут быть потери.