Вопрос о сыне - вопрос №645453

Как сложится семейная жизнь в будущем после развода у сына? Александр 26.05.1977 Красноярск 12:30. Спасибо. Фото загрузить не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Все не так то просто, как кажется… Сложный случай, есть явный родовой негатив, больше похоже по отцовской линии… Вряд ли у него получится легко и  быстро создать семью, а тем более гармоничную, но шансы есть.Вообще-то, он изначально не очень то хочет и может жить в семейных узах…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все не так просто!

Добрый вечер!)

если он научится ценить отношения, будет относиться к ним более ответственно, то личная жизнь сложится.

брак через 3-5 лет.

Здравствуйте!

в 40 лет-снова женится, брак- прочный, будет ребенок, а разовод у него потому, что с выбором жены-поторопился, не на той женился..

у него новые отношеня, брак.женщина хорошая и она ему по судьбе.

Здравствуйте Наталья.

К сожалению ваш сын страдает зависимостью(алкогольная?? либо другая)его нужно спасать, причем срочно… иначе все совсем плохо.

С уважением, Галина.

позже  в 2015 возможен брак, знакомство благоприятное. Удачи!

Здравствуйте.

Очень плохо сложится. Такие карты идут плохие… В общем его обобрать могут как липку и мало того — еще и порчу на него навели, по-моему совсем у него беды со всех сторон. Его спасать нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваш сын любитель выпить  и любит шумные компании .

Надо меры принимать.Потому, что это буде закрыать ему все дороги.

Женщин будет  много.Одна за другой, потом ссоры и разрыв отношений, и так

далее.

Через 3-4 года у него снова брак и 1 ребенок будет.

Жизнь даст трещену… будет много страдать.

Добрый вечер! Он сейчас в стрессе, развод переживает тяжело и сложно. Со временем медленно и уверенно, когда он психологически отойдет от этого непростого события, у него возможно начало новых отношений, когда он даже не будет этого ожидать

@ SOFIA CHERNAYA